Воскресенье, 25.06.2017, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Тумская СОШ № 46

Меню сайта
Наш опрос
Я буду готовиться к ЕГЭ:
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Конкурс по МХК Конкурс по английскому языку




Конкурс по информатике Конкурс по информатике




Конкурс по информатике




Конкурс по информатике




Конкурс по русскому языку




Конкурс по математике




Конкурс по естествознанию




Конкурс КИО

Педагогический персонал

 Список педагогического персонала на 2016-2017 учебный год

Общее количество педагогических работников: 35 чел.

Наличие вакансий педагогических работников: нет

Общее количество технических работников: 27 чел.


Творческая группа учителей русского языка и литературы

 
Волошина Елена Петровна,
учитель высшей квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 18 лет
предметы: русский язык и литература, ОРКСЭ
учебная нагрузка: 22 ч
награды: Почетная грамота УО и МП, благодарность Главы района
курсы: РИРО, 2014 г.

Крупянова Антонина Викторовна,
учитель высшей квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 45 лет
предметы: русский язык и литература
учебная нагрузка: 14 ч
награды: Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Минобрнауки РФ
курсы: РИРО, 2014 г.
 
Игнатова Елена Александровна,
учитель высшей квалификационной категории, руководитель творческой группы 
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 28 лет
предметы: русский язык и литература
учебная нагрузка: 21 ч
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ, Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл., Почетная грамота Губернатора
курсы: РИРО, 2012 г.
 
Макарова Наталья Владимировна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 23 года
предметы: русский язык и литература
учебная нагрузка: 23 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.

Творческая группа учителей иностранного языка

Беззубова Наталья Ивановна,
учитель первой квалификационной категории, руководитель творческой группы
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 30 лет
предметы: английский язык
учебная нагрузка: 27 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.
Галстян Норик Амазаспович,
учитель высшей квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 35 лет
предметы: английский язык
учебная нагрузка: 24 ч
награды: Почетная грамота Главы района
курсы: РИРО, 2014 г.

Творческая группа учителей математики, физики, информатики и ИКТ

Доронкина Надежда Николаевна,
учитель первой квалификационной категории, руководитель творческой группы
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 44 года
предметы: математика
учебная нагрузка: 18 ч
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ
курсы: РИРО, 2014 г.
Клочкова Галина Викторовна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 24 года
предметы: математика
учебная нагрузка: 21 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2013 г.
Бахарева Елена Александровна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 22 года
предметы: математика
учебная нагрузка: 20 ч
награды: Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл., Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2013 г.
Большакова Людмила Владимировна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 29 лет
предметы: физика, математика
учебная нагрузка: 23 ч
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ
курсы: РИРО, 2014 г.
Тарасова Надежда Анатольевна,
учитель высшей квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 17 лет
предметы: информатика и ИКТ, экономика
учебная нагрузка: 15 ч
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ, Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл., Почетная грамота Главы района, Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.
 
 

Творческая группа учителей истории, обществознания

Аборкина Ирина Николаевна,
учитель высшей квалификационной категории, руководитель творческой группы
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 26 лет
предметы: история, обществознание, право
учебная нагрузка: 26 ч
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ, Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл.
курсы: РИРО, 2014 г.
Егорова Оксана Александровна,
учитель высшей квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 28 лет
предметы: история, обществознание, право
учебная нагрузка: 14 ч
награды: Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл.
курсы: РИРО, 2014 г.

Творческая группа учителей географии, биологии, химии 
Муравьева Валентина Андреевна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 43 года
предметы: география, технология
учебная нагрузка: 22 ч
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ, Почетная грамота Главы района
курсы: РИРО, 2014 г.
Ситнова Ольга Владимировна,
учитель первой квалификационной категории, руководитель творческой группы
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 6 лет
предметы: биология, география, экология
учебная нагрузка: 20 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: -
Юдакова Татьяна Николаевна,
учитель высшей квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 23 года
предметы: химия, биология
учебная нагрузка: 19 ч
награды: Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл.
курсы: РИРО, 2014 г.
   

Творческая группа учителей музыки, ИЗО и черчения
Кравченко Светлана Анатольевна,
учитель первой квалификационной категории, руководитель творческой группы
образование: средне-специальное педагогическое
педагогический стаж: 23 года
предметы: ИЗО, черчение
учебная нагрузка: 21 ч
награды: Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл., Почетная грамота Главы района, Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.
 
Казачкова Анна Петровна,
старшая вожатая
квалификационная категория: -
образование: высшее
педагогический стаж: 1 год
предметы: музыка
учебная нагрузка: 4 ч
награды: -
курсы: РИРО, 2015 г.

Творческая группа учителей технологии
Мусатова Ольга Владимировна,
учитель первой квалификационной категории, руководитель творческой группы, воспитатель группы продленного дня - 2 А, 2 Б классы
образование: средне-специальное
педагогический стаж: 24 года
предметы: технология
учебная нагрузка: 10 ч
награды: Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл., Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.
 
 
Муравьева Валентина Андреевна
 
Казакова Людмила Николаевна

Творческая группа учителей физической культуры и ОБЖ
 
Тихонов Юрий Сергеевич,
преподаватель-организатор ОБЖ первой квалификационной категории, руководитель творческой группы
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 25 лет
предметы: ОБЖ
учебная нагрузка: 10 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.
Николашкина Юлия Васильевна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 5 лет
предметы: физическая культура
учебная нагрузка: 21 ч
награды: благодарность УО и МП
курсы: -
 
Антошечкина Валентина Алексеевна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 26 лет
предметы: физическая культура
учебная нагрузка: 22 ч
награды: Почетная грамота Минобрнауки РФ
курсы: РИРО, 2015 г.
   

 Творческая группа учителей начальных классов
Когина Татьяна Викторовна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 34 года
предметы: начальные классы, 3 А класс
учебная нагрузка: 20 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2012 г.
Филькова Галина Викторовна,
учитель первой квалификационной категории
образование: средне-специальное педагогическое
педагогический стаж: 27 лет
предметы: начальные классы, 3 Б класс
учебная нагрузка: 27,5 ч
награды: Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл., Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2013 г.
Королькова Римма Николаевна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 33 года
предметы: начальные классы
учебная нагрузка: -
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2012 г.
Морозова Елена Николаевна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 25 лет
предметы: начальные классы, 4 Б класс
учебная нагрузка: 19 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2012 г.
Подчиненова Елена Сергеевна,
учитель первой квалификационной категории, руководитель творческой группы, воспитатель группы продленного дня - 1 А, 1 Б классы
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 24 года
предметы: начальные классы, 1 А класс
учебная нагрузка: 23 ч
награды: Почетная грамота Главы района, Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.
Добромыслова Татьяна Васильевна,
учитель первой квалификационной категории, воспитатель группы продленного дня - 1 А, 1 Б классы
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 26 лет
предметы: начальные классы, 1 Б класс
учебная нагрузка: 20 ч
награды: Почетная грамота Главы района, Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2014 г.
Крылова Татьяна Васильевна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 33 года
предметы: начальные классы, 2 А класс
учебная нагрузка: 27 ч
награды: Почетная грамота УО и МП
курсы: РИРО, 2012 г.
Шелихова Любовь Алексеевна,
учитель первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 32 года
предметы: начальные классы, 2 Б класс
учебная нагрузка: 20 ч
награды: Отличник народного просвещения
курсы: РИРО, 2012 г.
 
Тюкаркина Елена Вячеславовна,
учитель начальных классов, специалист по ОТ
квалификационная категория: -
образование: средне-специальное 
педагогический стаж: -
предметы: начальные классы, 4 А класс
учебная нагрузка: 18 ч
награды: -
курсы: -
   

Социально-психологическая служба
Казакова Людмила Николаевна,
социальный педагог первой квалификационной категории
образование: высшее педагогическое
педагогический стаж: 29 лет
предметы: технология, факультатив: я выбираю профессию
учебная нагрузка: 10 ч
награды: Почетная грамота Министерства образования Ряз.обл., Знак Губернатора "За усердие" 
курсы: РИРО, 2015 г.
Цалко Антонина Ярославлевна,
 
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ЕГЭ ФИПИ



РЕШУЕГЭ.РФ



Открытый банк заданий по математике




Сайт президента РФ
Сайт правительства РФ
Министерство образования и науки РФ
Сайт правительства Рязанской области
Комитет по делам молодежи Рязанской области

Российский Союз Молодежи

Детская организация ЛИСТ


МОУ Тумская СОШ № 46 © 2017, Рязанская область, Клепиковский район, р.п. Тума, ул. Ленина, д. 141, (49142)40242, (49142)41006, school46-tuma@yandex.ru