Среда, 22.11.2017, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Тумская СОШ № 46

Меню сайта
Наш опрос
Я буду готовиться к ЕГЭ:
Всего ответов: 181
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Конкурс по МХК Конкурс по английскому языку




Конкурс по информатике Конкурс по информатике




Конкурс по информатике




Конкурс по информатике




Конкурс по русскому языку




Конкурс по математике




Конкурс по естествознанию




Конкурс КИО
Главная » Архив материалов
30 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Косолапов Павел Олегович, 7 класс, - 3 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Феоктистов Андрей Алексеевич, 8 класс, - 3 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Левчук Дарья Александровна, 10 класс, - 2 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Просмотров: 107 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

29 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Левчук Дарья Александровна, 10 класс, - 2 место (учитель - Муравьева Валентина Андреевна)
Фимин Роман Николаевич, 10 класс, - 3 место (учитель - Муравьева Валентина Андреевна)

Просмотров: 138 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

27 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Миканев Даниил Витальевич, 7 класс, - 3 место (учитель - Николашкина Юлия Васильевна)
Козлов Дмитрий Сергеевич, 8 класс, - 2 место (учитель - Николашкина Юлия Васильевна)
Агафонов Алексей Петрович, 9 класс, - 2 место (учитель - Антошечкина Валентина Алексеевна)
Круглова Алина Романовна, 9 класс, - 3 место (учитель - Николашкина Юлия Васильевна)
Архипов Андрей Александрович, 10 класс, - 2 место (учитель - Николашкина Юлия Васильевна)
Иванова Татьяна Михайловна, 10 класс, - 3 место (учитель - Николшкина Юлия Васильевна)
Посевин Вячеслав Геннадьевич, 11 класс, - 2 место (учитель - Антошечкина Валентина Алексеевна)
Подчинен ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

24 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Шмакова Екатерина Васильевна, 7 класс, - 3 место (учитель - Волошина Елена Петровна)
Ломскова Елена Александровна, 8 класс, - 2 место (учитель - Волошина Елена Петровна)
Николашкина Дарья Анатольевна, 9 класс, - 2 место (учитель - Крупянова Антонина Викторовна)
Левчук Дарья Александровна, 10 класс, - 1 место (учитель - Крупянова Антонина Викторовна)
Корнева Анастасия Сергеевна, 11 класс, - 1 место (учитель - Игнатова Елена Александровна)
Просмотров: 125 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

23 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Голицына Анна Андреевна, 7 класс, - 2 место (учитель - Тарасова Галина Васильевна)
Левчук Дарья Александровна, 10 класс, - 3 место (учитель - Бахарева Елена Александровна)
Просмотров: 108 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

22 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Доронин Егор Викторович, 7 класс, - 1 место (учитель - Казакова Людмила Николаевна)
Скворцова Анна Сергеевна, 8 класс, - 3 место (учитель - Мусатова Ольга Владимировна)
Летов Александр Алексеевич, 8 класс, - 3 место (учитель - Казакова Людмила Николаевна)
Агафонов Алексей Петрович, 9 класс, - 2 место (учитель - Казакова Людмила Николаевна)
Ионкин Максим Владиирович, 9 класс, - 3 место (учитель - Казакова Людмила Николаевна)
Мигалина Екатерина Валерьевна, 9 класс, - 3 место (учитель - Муравьева Валентина Андреевна)
Егорова Юлия Николаевна, 10 класс, - 2 место (учитель - Мусатова Ольга Владимировна)
Кузьмичев Андрей Вадимович, 10 класс, - 1 мест ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

21 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Шапошникова Ксения Владимировна, 7 класс, - 3 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Федикина Анастасия Андреевна, 8 класс, - 3 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Левчук Дарья Александровна, 10 класс, - 1 место (учитель - Тарасова Надежда Анатольевна)
Сидоров Артем Михайлович, 10 класс, - 2 место (учитель - Тарасова Надежда Анатольевна)
Тарасов Олег Васильевич, 11 класс, - 2 место (учитель - Тарасова Надежда Анатольевна)
Зайцев Роман Павлович, 11 класс, - 2 место (учитель - Тарасова Надежда Анатольевна)
Просмотров: 114 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

17 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Голицына Анна Андреевна, 7 класс, - 2 место (учитель - Сафина Зинаида Ивановна)
Манаенкова Алёна Юрьевна, 8 класс, - 1 место (учитель - Галстян Норик Амазаспович)
Коблова Анастасия Владимировна, 8 класс, - 2 место (учитель - Галстян Норик Амазаспович)
Николашкина Дарья Анатольевна, 9 класс, - 3 место (учитель - Сафина Зинаида Ивановна)
Левчук Дарья Александровна, 10 класс, - 1 место (учитель - Беззубова Наталья Ивановна)
Просмотров: 131 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

16 ноября 2013 года проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Поздравляем обучающихся школы, занявших призовые места на олимпиаде, и педагогов, подготовивших их:

Косолапов Павел Олегович, 7 класс, - 1 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Феоктистов Андрей Алексеевич, 8 класс, - 3 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Куликова Елена Ефимовна, 9 класс, - 3 место (учитель - Егорова Оксана Александровна)
Левчук Дарья Александровна, 10 класс, - 1 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Тарасов Олег Васильевич, 11 класс, - 1 место (учитель - Аборкина Ирина Николаевна)
Просмотров: 125 | Добавил: Nadejda | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

21 декабря 2012 года в филиале библиотеки им. Горького состоялась торжественная церемония подведения итогов областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных объединений.
В конкурсе приняло участие более 50 местных и первичных детских общественных организаций из 21 муниципального образования Рязанской области.

Лауреатом областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области в номинации «Лучшая первичная общественная организация года» стала:

• Детская организация «Родник» (МОУ Тумская СОШ № 46).


Подробнее: http://kdm62.ru/news/2012-12-21-2467

Поздравляем!


Просмотров: 409 | Добавил: ЛазаревСМ | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 57 58 »
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ЕГЭ ФИПИ



РЕШУЕГЭ.РФ



Открытый банк заданий по математике




Сайт президента РФ
Сайт правительства РФ
Министерство образования и науки РФ
Сайт правительства Рязанской области
Комитет по делам молодежи Рязанской области

Российский Союз Молодежи

Детская организация ЛИСТ


МОУ Тумская СОШ № 46 © 2017, Рязанская область, Клепиковский район, р.п. Тума, ул. Ленина, д. 141, (49142)40242, (49142)41006, school46-tuma@yandex.ru