Суббота, 19.08.2017, 06:36

Главная » 2017 » Июнь » 2 » I Патриотическая конференция "Служу Отечеству"
I Патриотическая конференция "Служу Отечеству"

26 апреля в Тумской СОШ №46 состоялась I патриотическая конференция «Служу Отечеству», посвящённая 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

До начала патриотической конференции зрители имели возможность познакомиться с выставками, организованными силами школы и Всероссийского добровольного пожарного общества.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район по социальным вопросам – Елена Понкратова, начальник Управления образования администрации Клепиковского муниципального района – Евгений Овчинников, заместитель начальника отдела ГО и ЧС администрации Клепиковского муниципального района – Алексей Павлов, глава администрации муниципального образования – Тумское городское поселение – Виктор Лазарев, председатель совета Клепиковского межрайонного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества – Павел Полгин, а так же руководители организаций и учреждений, ветераны, представители духовенства, предприниматели, педагоги, родители и учащиеся школы.

Во время конференции было рассказано о работе школьников – волонтёров, об их помощи ветеранам, о проведенных социальных акциях, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Директор школы, А. С. Макарычев, выступил с докладом, в ходе которого был представлен ряд видео презентаций.

В завершении патриотической конференции было подписано соглашение о содействии в организации кадетского класса на базе Тумской средней общеобразовательной школы №46. Все присутствующие восприняли это решение бурными овациями.

Павел Полгин наградил победителей конкурса «Человек доброй воли» и «Неопалимая Купина» грамотами и подарками.

Просмотров: 26 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »