Четверг, 22.02.2018, 21:38

Nadejda

Главная » 2016 » Январь » 13 » Как мы отмечали Новый год
Как мы отмечали Новый год

Каждое время года прекрасно по-своему, особенно зима, и мы с удовольствием наслаждаемся искрящимся снегом, легким морозцем, полностью отдаемся веселой кутерьме новогодних праздников. В этом году снега, конечно, нет, да и особого мороза тоже, но все равно, волшебные слова «С Новым годом!» поднимают настроение, глаза загораются радостным огнем, лица светятся улыбками.

Новогоднее настроение ожидало учащихся 5-11 классов Тумской средней школы № 46  28 – 29 декабря. В спортивном зале, где стояла красавица елка, собрались участники конкурса «Новогодние забавы», их болельщики, учителя и родители. Каждый класс выставил на конкурс Деда Мороза, Снегурочку и Бабу Ягу. И каких только испытаний не пришлось пройти конкурсантам! Все они рассказывали о своих необычных костюмах. Снегурочки вырезали снежинки, а на  руках были  варежки, Деды Морозы с завязанными глазами рисовали елку с украшениями, Бабки Ёжки  также в варежках распаковывали подарки, и еще много чего выполнили участники.  От каждого класса были подготовлены приветствия. В этом конкурсе участники могли воспользоваться помощью своих одноклассников.

По итогам конкурса «Лучшим Дедом Морозом» стали Федоткин Виктор (8а кл.) и Самсаков Андрей (6 кл.), «Лучшей Снегурочкой» - Дмитриева Алина (8б кл.) и Никитина Настя (7 кл.), ну а «Лучшая Баба Яга» это Юрасова Ангелина (9а кл.) и Желнеева Ульяна (5а кл.). В конкурсе «Новогоднее приветствие» победили 5а  и 9а классы. Поздравляем победителей!

Всем было интересно на празднике. Все были довольны, получили массу положительных эмоций, а улыбки не сходили с лиц.

Просмотров: 180 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »