Среда, 17.10.2018, 17:32

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Конкурс "А ну-ка, мальчики!" для учащихся начальной школы
Конкурс "А ну-ка, мальчики!" для учащихся начальной школы

В преддверии праздника «День защитника Отечества», отряд юнармейцев Тумской СОШ № 46  провёл конкурс для учащихся начальной школы «А ну-ка, мальчики!».  Конкурсную программу подготовили  Дугина Варвара, Питерянинов Артем, Захаров Владимир, Наумов Кирилл, Пустынцева Екатерина, а также член РДШ Анютина Мария.

На старт вышли представители 1-4 классов.  Участники сражались за звание лучшего среди 1-2 и 3-4 классов. Ребята соревновались в интеллектуальных конкурсах, силовых состязаниях, полосе препятствий, называли военные профессии, отгадывали головоломки, прыгали на скакалках, демонстрировали командный дух.  Принимали в конкурсе не только представители  мужской части школы, 4-б класс выставил команду, состоящую из одного командира и пятерых девчонок, ведь в Армии служат не только мужчины. Среди  военнослужащих много женщин: радисток, секретарей, медицинских военных врачей, механиков и других представителей военных.

Было очень сложно  определить победителей, но места распределились следующим образом: 1 место среди 1-2 классов завоевал 2-б класс, команда «Армейцы», 2 место у «Лучиков» (2-а класс), третье место  заняла  команда «Мечта» (1-а класс).

В соревнованиях среди 3-4 классов, проигравших не оказалось, а призовые места распределились следующим образом: 1 место у «Богатырей» (3-а класс), 2 место поделили «Патриоты» (3-б класс) и «Классные ребята» (4-б класс), третье место у команды «Солдаты» (4-а класс).

Не беда, что есть победители и проигравшие. Самое главное – это стремление быть лучшим, самым дисциплинированным, сильным и смелым. Удачи вам, ребята!

Просмотров: 90 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »