Понедельник, 21.08.2017, 14:58

Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Конкурс «Осенний калейдоскоп»
Конкурс «Осенний калейдоскоп»

2-3 октября 2014 года в школе прошел традиционный конкурс поделок под названием «Осенний калейдоскоп», в котором приняли участие все классы. Осень – время года, богатое на цветы разных красок и оттенков. Не только цветы, но и листья деревьев и кустарников, овощи, фрукты, шишки стали элементами осенних композиций. В эти дни коридор второго этажа в обоих зданиях школы преображается и становится похож на уютный осенний сад, отдающий людям последнее тепло.

Конкурс приятно удивил разнообразием работ, выполненных с применением различных техник и приемов.

Участники не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и аппликации, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу.

С большим удовольствием мы обнаружили, что маленьким участникам в создании поделок помогали и родители, и старшие братья и сестры.

Были составлены интересные, сложные композиции с удивительно точным подбором элементов. В одиночных поделках были созданы яркие, легко узнаваемые персонажи. Особенно хочется отметить работы наших победителей:

В номинации «Осенняя фантазия» среди учащихся начальной школы первое место заняли Пчелкин Андрей, ученик 1 класса с работой «Кот на коврике» и Косицына Софья из 4б класса с работой «Царевна Лебедь». В старшей школе победителями в этой номинации стали ученики 5 класса (коллективная работа) «НЛО на планете Земля» и Королев Александр из 9а класса со своей работой «Веселая парочка».

В номинации «Витаминная кладовая» отличились работы «Осенний овощной букет» Ложкиной Татьяны, ученицы 4а класса, «Фруктовое чудо» Мигалиной Лидии из 5-ого класса и «Веселая грядка» Водорезова Николая из 9а класса.

Номинация «Чудо-овощ» принесла победу Чикуровой Марине из 8б класса с ее «Морковным царством» и коллективу 9а класса с  «Овощами-богатырями».

Особым призом отмечены: работа ученицы 1а класса Мунтян Майи «Красавица Осень», работа учениц 4а класса Егоровой Василисы и Игнашковой Екатерины «Сказочный лес» и работа ученицы 3б класса Сомовой Александры «Золушка у кареты».

Поздравляем победителей, а всем остальным - удачи в следующем году.

Просмотров: 190 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »