Вторник, 19.09.2017, 14:49

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

30 марта в Клепиковском Доме детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Он собрал 5 самых активных, ярких, позитивных, креативных ребят из школ района.

Конкурс предусматривал прохождение двух этапов: заочного - написание эссе «Мой успех - успех моего общественного объединения - успех моей страны», сбор портфолио «Мои достижения», и очного, где конкурсанты выполняли четыре задания: представляли творческую самопрезентацию, защищали социальный проект, разработанный в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения, мастер-класса и «решали» экологические проблемы силами своего детского объединения.

Волонтерский отряд «Открытые сердца» Тумской СОШ № 46 представляла ученица 11 класса Манаенкова Алена. Она очень живо и интересно познакомила жюри и зрителей со своими достижениями в общественной жизни, в спорте, рассказала о своих увлечениях.

Все участники справлялись с заданиями легко, убедив членов жюри, что каждый из них уникален и обладает разнообразными талантами. Но, тем не менее, жюри предстояло выбрать победителя. Им стала участница из Болоньской школы Ксения Рыжова. Наша Алена вторая. Зато Алена победила в рейтинге интернет-голосования за видеоролики, которые готовили конкурсанты о себе, с чем мы ее и поздравляем.

Все участники - молодцы! Мы поздравляем всех!!!

Просмотров: 54 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »