Понедельник, 25.09.2017, 12:36

Главная » 2017 » Январь » 4 » Новогодний бал
Новогодний бал

Новогодние праздники – удивительное время, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все мы ожидаем очередного чуда, светлой сказки... Загадываем желание, веря, что оно непременно сбудется в наступающем году.

29 декабря Тумская средняя общеобразовательная школа №46 в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Старшеклассники собрались на Новогодний  Бал. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех.

В зале, где проходило новогоднее представление, было красиво, уютно и многолюдно. Праздник для старшеклассников начался весёлой музыкой.  Учащиеся  радовались танцам и песням.

Новогодний вечер - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Успехов и здоровья пожелала всем  заместитель директора по воспитательной работе Егорова О.А. Она вручила классам, ставшим победителями и призерами в различных школьных мероприятиях, грамоты. А ребята, в свою очередь, поздравили своих учителей с наступающим Новым годом.

Новогодний праздник принес много смеха и радости. Зал превратился в место встреч и веселья. Танцы сменяли друг друга. Время пролетело как один миг. Улыбки, оживленные беседы, зажигательные танцы свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.

Вот так старшеклассники встретили Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

Просмотров: 54 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »