Среда, 17.10.2018, 17:11

Главная » 2018 » Март » 6 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

2 марта в Тумской СОШ №46 прошло общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам безопасности и сохранения здоровья детей.

Среди приглашенных гостей была представитель  органов социальной защиты населения. Она познакомила родителей с работой Государственного  бюджетного учреждения Рязанской области "Детский санаторно-оздоровительный центр "Колос" и пригласила всех желающих посетить его.

Медсестра Тумской поликлиники Гавердовская О.Ю. провела беседу  о таком  заболевании как туберкулез и о мерах предосторожности. Ольга Юрьевна  рекомендовала родителям соблюдать правила личной гигиены, обратить особое внимание на здоровье детей, ведь профилактика туберкулеза у детей – только в руках родителей.

Об участившихся случаях травмирования  несовершеннолетних на железной дороге рассказала начальник линейного отделения  ж/д станции Тумская Седова А.Д.  Она  напомнила родителям правила поведения на железнодорожных путях.

Заместитель директора по ВР Егорова О.А. и начальник лагеря труда и отдыха Цалко А.Я. сообщили много интересной информации родителям по организации отдыха детей этим летом.

Директор школы Карпова О.В. познакомила родителей с результатами  декабрьского  опроса по  вопросам организации учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных организациях Рязанской области.

Родители очень внимательно слушали выступления гостей, директора школы и получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Выражаем благодарность всем родителям, которые нашли время посетить собрание. Желаем всем огромного здоровья и успехов в воспитании своих детей.

Просмотров: 84 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »