Среда, 17.10.2018, 17:14

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Педсовет на тему: "Качество образования - залог успеха школы"
Педсовет на тему: "Качество образования - залог успеха школы"

20 февраля в Тумской СОШ №46 состоялся педсовет на тему: "Качество образования - залог успеха школы". С докладом по основному вопросу выступила заместитель директора по УВР Бахарева Е.А.

В ходе заседания педагоги обсудили насущные проблемы современного образования: о формировании учебной мотивации на уроках в начальной школе (учитель начальных классов Филькова Г.В.), о роли личности учителя в повышении качества образования в современной школе (учитель математики Доронкина Н.Н.), о психолого-педагогических приемах создания ситуации успеха как способа повышения качества знаний учащихся (педагог-психолог Цалко А.Я.).

Опытом работы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ поделилась учитель химии Юдакова Т.Н. Об использовании  информационных технологий в целях повышения качества знаний учащихся рассказала учитель русского языка и литературы Макарова Н.В.

Заместитель директора по УВР  Тарасова Н.А. представила вниманию коллег результаты качества работы школы за  I полугодие  текущего учебного года.
В заключении педагоги единогласно приняли решения, выдвинутые в ходе педагогического совета.

Просмотров: 108 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »