Пятница, 14.12.2018, 17:50

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » РМО учителей физики и информатики
РМО учителей физики и информатики

5 марта на базе МОУ Тумской СОШ № 46 прошло заседание районного методического объединения учителей физики и информатики на тему "Внеклассная работа по предмету как фактор повышения учебной мотивации учащихся и качества знаний по предмету".

В практической части Большакова Людмила Владимировна, учитель физики МОУ Тумской СОШ №46, провела открытое внеклассное мероприятие по физике в 7б классе на тему: «Суд над физикой»; Тарасова Надежда Анатольевна, учитель информатики МОУ  Тумской СОШ №46, - открытое внеклассное мероприятие по информатике в 10‑11 классах на тему "Интеллектуальный турнир: "Знатоки информатики".

Далее руководитель РМО учителей физики Апаликов В.А. и руководитель РМО учителей информатики Тарасова Н.А. провели мастер-класс по решению задач базового и повышенного уровня ЕГЭ по информатике и физике 2018 года. Были затронуты проблемные зоны ЕГЭ, на которые следует обратить внимание при подготовке учащихся к экзаменам. Учителя обменялись методическими и дидактическими наработками. При подведении итогов работы присутствующие отметили актуальность проведения открытых мероприятий и заседания в целом.

Просмотров: 7 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »