Суббота, 16.12.2017, 23:42

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » С праздником - 1 сентября!
С праздником - 1 сентября!

Вновь на листке календаря замечательная дата – 1 сентября, а это значит, что пришла пора начинать учёбу, побеждать, достигать новых высот. В этот день МОУ Тумская СОШ №46  с радостью  встречала отдохнувших, повзрослевших ребят.

На празднике присутствовали уважаемые гости, педагоги, родители, бабушки и дедушки.

День знаний  начался с торжественной линейки, которая прошла организованно и интересно. Праздничная атмосфера чувствовалась  во всем: в оформлении, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников.

Первоклассников и их родителей, весь педагогический  и ученический  коллектив с Днем знаний  поздравили гости: глава муниципального образования – Клепиковский муниципальный район Шишов Сергей Владимирович, начальник Управления образования Овчинников Евгений Сергеевич, главы Тумского городского поселения Шатайкин Владимир Викторович и Лазарев Виктор Михайлович, инструктор Клепиковского ВДПО Шапоренко Татьяна Ивановна, настоятель Тумского Троицкого храма отец Михаил Митрохин. Со словами напутствия обратились к маленьким виновникам торжества одиннадцатиклассники. Добрые слова приветствия звучали в адрес  учителей школы, которые получили в подарок букеты цветов  от любимых учеников.

Когда прозвенел первый звонок, который подали ученик 11-ого класса Волошин Роман и ученица 1-ого класса Степанова Александра, праздничная линейка подошла к концу, после чего  во всех классах  были проведены уроки на тему «Моя будущая профессия» и Уроки безопасности.

Просмотров: 90 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »