Четверг, 14.12.2017, 13:17

Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

1 сентября 2014 года в МОУ Тумская СОШ № 46 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот знаменательный день площадь школы собрала учителей, учеников и их родителей, и вновь открыла свои двери первоклассникам.

Поздравления прозвучали от директора школы Овчинникова Е.С. Теплые и напутственные слова были сказаны Главой муниципального образования - Клепиковский муниципальный район Просянниковым А.И., начальником Управления образования Понкратовой Е.В.,  Главой муниципального образования - Тумское городское поселение Шатайкиным В.В. и Главой администрации муниципального образования - Тумское городское поселение Лазаревым В.М.  Мудрое напутствие, замечательные пожелания, исходящие из глубины души гостей праздника, тронули всех присутствующих. В свою очередь ответное слово держали малыши первых классов, которые порадовали присутствующих забавными стихотворениями о школе.

Ярким долгожданным моментом праздничного мероприятия стал  Первый звонок, ознаменовавший начало школьной жизни, а значит, новых побед и новых достижений. Ученик 11-го класса Сергеев Сергей с гордостью пронёс вдоль линейки ученицу 1-го класса Кокореву Оксану, в руке которой радостно звенел  колокольчик.

Торжественная часть линейки завершилась многолетней традицией:  одиннадцатиклассники, взяв за руки малышей, открыли для них двери в новый мир знаний, прежде запустив в небо шары со своими заветными желаниями.

Просмотров: 176 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2014  »