Среда, 22.11.2017, 23:26

Главная » 2014 » Июнь » 24 » Вручение аттестатов девятиклассникам
Вручение аттестатов девятиклассникам

В Тумской средней школе № 46  24 июня 2014 года состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника – вручение первого документа  об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор – 10 класс или профессиональное образование.  На торжественной церемонии присутствовали родители и учителя. 36  выпускников получили аттестаты об основном общем образовании, из них 5 человек получили аттестат с отличием. Вместе с документами многие ребята получили грамоты, дипломы, сертификаты. С напутственными словами в адрес ребят выступил директор школы Овчинников Е.С. Выпускники услышали много добрых слов и пожеланий от педагогов школы и родителей. Сами же они  порадовали всех присутствующих стихами и исполнением песни.  В заключительном слове выпускники выразили благодарность всему педагогическому коллективу, родителям и своим любимым классным руководителям Муравьевой В.А. и Крупяновой А.В.

Все немного волновались, ведь у ребят был необычный день – прощание с девятым классом. 9 лет они поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы Знаний. Учились читать, писать, считать, выполнять трудные и казалось невыполнимые задания, учились жить по правилам родного школьного дома, учились дружить! Пройдёт совсем немного времени, два летних месяца, и они вновь отправятся в путешествие по необъятной стране Знаний.

Желаем удачи тем, кто покидает нашу школу!  Ждем с нетерпением всех, кто придет в 10-й класс!

Просмотров: 247 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2014  »