Пятница, 23.06.2017, 03:00

Главная » 2017 » Февраль » 1 » Встреча с Главой администрации Тумского городского поселения
Встреча с Главой администрации Тумского городского поселения

12 января Глава администрации Тумского городского поселения  Лазарев В.М. посетил Тумскую СОШ № 46, где вместе со старшеклассниками обсудил ряд вопросов, касающихся молодежной политики и проблем поселка.

Виктор Михайлович выслушал ряд вопросов, в частности, о реконструкции в поселении городского сада. Он рассказал, что сейчас этот вопрос находится на стадии рассмотрения, и Администрация приложит все усилия для того, чтобы проект стал реальностью, тем более что уже многое сделано.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества, в том числе в решении вопросов благоустройства. Ребята подтвердили свое желание помогать в благоустройстве территории поселка. В свою очередь Лазарев В.М. поддержал инициативу  старшеклассников, поблагодарил их за активную жизненную позицию и выразил уверенность, что это хорошее дело найдет себе последователей, и поселок с каждым годом будет становиться все красивей и лучше.

Глава  выслушал пожелания учащихся в вопросах проведения общепоселковых мероприятий.

Разговор получился интересным, по мнению старшеклассников, и содержательным для обеих сторон. В завершение встречи Виктор Михайлович подчеркнул, как важно для руководства поселения знать, чем живет молодежь, которая со временем придет на смену старшему поколению, каковы ее устремления. И свою задачу, как руководитель,  видит в том, чтобы  не просто учить и воспитывать молодежь, но давать ей жизненные, в том числе нравственные ориентиры.

Просмотров: 41 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »