Среда, 17.10.2018, 17:36

Главная » 2018 » Январь » 25 » Встреча с Главой Тумского городского поселения
Встреча с Главой Тумского городского поселения

22 января учащиеся 7б класса Тумской СОШ №46 встретились с главой Тумского городского поселения Виктором Михайловичем Лазаревым. В рабочей встрече принял участие и глава администрации Клепиковского района Николай  Крейтин. В ходе разговора со школьниками  глава поселения поделился с детьми  своей  жизненной биографией.

Дети спрашивали главу поселения о мечтах, главных ценностях в жизни, баловстве в детстве, любимых предметах в школе.

«Им просто хочется пообщаться, узнать, как работает глава поселения. У меня такой возможности не было, когда учился. А у них есть, можно обменяться мнениями. Вопросы меняются, на этой встрече такие взрослые, серьезные вопросы были заданы, они затрагивают такую жизненную проблематику, это интересно. Я этим тоже живу и хотел им рассказать, как решаются имеющиеся проблемы», - сказал Виктор Михайлович.

В ходе беседы со школьниками глава администрации района Николай Крейтин вкратце рассказал о тех изменениях, которые произошли в муниципалитете за последние годы, и коснулся проектов, реализуемых в районе сейчас. В свою очередь школьники могли высказать свои пожелания, которые они бы хотели видеть в нашем районе.

Разговор получился интересным. Как отметил Николай Владимирович, такие беседы совсем необязательно должны носить официальный характер.

Просмотров: 46 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »