Четверг, 24.08.2017, 08:03

Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Выпускной бал 2014 года
Выпускной бал 2014 года

26 июня 2014 года в МОУ Тумская СОШ № 46 прошел выпускной вечер.  В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

Празднично украшенный зал, красивые и счастливые выпускники, напутственные слова родителей и педагогов, слова благодарности от учеников и родителей, слезы расставания, смех и нестихающие овации  — все это — неповторимая атмосфера выпускного вечера.

Поздравить выпускников пришли ведущий специалист Управления образования  Савостина Т.Б., представители местной власти: Глава МО – Тумское городское поселение Шатайкин В.В., Глава администрации МО – Тумское городское поселение Лазарев В.М.,  директор ДМШ Васильев М.Б., директор ДЮСШ Куликова А.Ф., директор ДК Колданова А.М.

Получая свои аттестаты, выпускники немного смущались и, спускаясь со сцены с  документом об образовании, спешили обратно к учителям и одноклассникам. Казалось, что ещё, не успев расстаться, ребята уже скучают по ним.

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Просмотров: 187 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2014  »