Суббота, 24.06.2017, 11:37

Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » «Зарница» в начальной школе
«Зарница» в начальной школе

«Зарница» стала традиционной для нашей школы. Это игра, которую ребята ждут с нетерпением и тщательно готовятся к ней.

Боевой дух, желание достичь победы и настоящее олимпийское настроение переполняли детские сердца 12 сентября. Именно в этот день в лесопарке состоялась спортивная игра «Зарница» для учащихся 1-4 классов. Игра была разработана и проведена при непосредственном участии членов волонтерского отряда «Открытые сердца». На торжественной линейке участников поприветствовала заместитель директора по УВР Бахарева Е.А. Она раздала ребятам маршрутные листы и все участники, сопровождаемые волонтерами, разошлись по этапам. Чтобы добиться хорошего результата, играющим нужно было преодолеть восемь станций, среди которых были такие как «Приседайка», «Попади в цель», «С кочки на кочку» и др. Ребята с удовольствием участвовали в данном мероприятии.

Соревнования были очень веселыми, с самыми разнообразными спортивными заданиями. Девчонок и мальчишек дружно поддерживали учителя, воспитатели и старшие товарищи. Когда жюри подвело итоги, радости победителей не было предела. Среди первых классов победила команда 1б класса (классный руководитель Шелихова Л.А.), среди второклассников – 2б класс (кл.рук. Филькова Г.В.), команда 3б класса (кл.рук. Морозова Е.Н.) выиграла среди учащихся третьих классов, а 4б класс (кл.рук. Добромыслова Т.В.) стал победителем среди четвероклассников.

Это заслуженная победа, в достижение которой внес свой вклад каждый участник.

Е.А.Бахарева, заместитель директора по УВР

Просмотров: 188 | Добавил: Nadejda | Рейтинг: 0.0/0